延西供熱太差

  • 21天前
  • 瀏覽587次
  • 投訴
  • |
  • 供熱
  • 已辦結
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201911/3f5d939417850736499420274ca30ab0.jpeg
源泉小區你看看,溫度多少18,19度,這還沒放窗臺,放窗臺14-15度,不是屋里管道問題,是你們燒的不熱!!!
已回復 延吉市公用事業服務中心

已審核    2019-11-20 10:50:28

已轉辦  延吉市公用事業服務中心  2019-11-20 09:11:12

已轉辦  延吉市集中供熱有限責任公司  2019-11-20 10:50:28

已受理  延吉市集中供熱有限責任公司  2019-11-20 10:58:26

已回復  延吉市集中供熱有限責任公司  2019-11-20 16:10:59

問政答復
處理部門:延吉市集中供熱有限責任公司 2019-11-20 16:10:59
尊敬的市民,您好!
用戶您好:工作人員聯系用戶上用戶家檢查及維修,用戶說不用檢查,沒時間,多燒點。經過與用戶溝通周末工作人員到用戶家檢查及維修。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

男生寝室赚钱 宁夏11选5开奖走势图 精准一尾中特公式规律 英超积分 星力捕鱼平台手机版 免费下载大众麻将 街机电玩捕鱼下分版 如何打好广东麻将 极速电玩捕鱼安卓版 微乐麻将贵阳捉鸡 捕鱼游戏怎么玩能挣