進學小學新校區路面雪為什么沒人清理

  • 22天前
  • 瀏覽471次
  • 投訴
  • |
  • 生活
  • 已辦結
進學小學新校區路面雪為什么沒人清理?放學出來很多孩子,過很多車?孩子的安全都沒人管嗎?
已回復 延吉市城市管理行政執法局

已審核    2019-11-20 09:05:40

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-20 09:05:40

已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-21 09:30:03

已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-25 10:37:41

問政答復
處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-11-25 10:37:41
尊敬的市民,您好!
您好:由于進學新校區的道路是今年新開通的,暫未分配包保單位。環衛管理科已經協調相關單位清理完畢。回復部門:環衛科 聯系電話2531169
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

男生寝室赚钱 经典 精选单双中特 11选5任四包赚不赔40注 心悦麻将有挂是真的吗 管家婆期期准精选资料大全 黑龙江黑龙江省22选5玩法 网络赚钱项目排行 手机炒股行情软件 江西多乐彩在哪里可以买 酒类股票推荐股票 北京快乐8属于什么彩