行駛證用滿了換證

  • 11天前
  • 瀏覽718次
  • 咨詢
  • |
  • 交通
  • 已辦結
您好 行駛證登記是在延吉市的 現在行駛證年檢已經用滿了需要換證 請問在圖們市車管所能辦理嗎
已回復 圖們市公安局交警大隊

已審核    2019-11-01 09:37:19

已轉辦  圖們市公安局交警大隊  2019-11-01 09:37:19

已受理  圖們市公安局交警大隊  2019-11-01 14:33:56

已回復  圖們市公安局交警大隊  2019-11-01 14:37:26

問政答復
處理部門:圖們市公安局交警大隊 2019-11-01 14:37:26
尊敬的市民,您好!
您提出的問題答復如下:車輛行駛證年檢必須到戶籍所在地的車輛部門進行換證。圖們市公安局交警大隊大隊長秦玉彬2019年11月2日
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

男生寝室赚钱