公交站點停車問題

  • 20天前
  • 瀏覽749次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
舊貨市場公交站點,每天都停著駕校的的車,那么大的車停在公交站臺,交警部門怎么不處理,不貼單,一停停一天一宿,又是客車又是教練車,其它車輛就貼罰款,右拐禁行路口也停車,怎么駕校的就可以隨變嗎?
已回復 延吉交警大隊

已審核    2019-11-01 09:10:39

已轉辦  延吉交警大隊  2019-11-01 09:10:39

已受理  延吉交警大隊  2019-11-01 15:23:16

已回復  延吉交警大隊  2019-11-01 15:33:30

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2019-11-01 15:33:30
尊敬的市民,您好!
您好:對于您反映的問題,我們通知交警轄區中隊中隊長,派人實地核查情況之后依法妥善處理。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍2909007
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

男生寝室赚钱 pc蛋蛋计划 在家兼职网赚 彩票开奖直播 快乐扑克3遗漏数据 大嘴棋牌最新版 河北十一选五遗漏 云南11选5专家杀号 宁夏11选五遗漏数据 合肖是不是平特生肖 如何购买上证指数基金