希望園林處抓緊處理一下

  • 18天前
  • 瀏覽565次
  • 投訴
  • |
  • 生活
  • 已辦結
延吉市舊貨市場西門往南有一道口,道口有一顆大樹,由南向北走右拐,根本看不見禁行的標,這棵樹擋的太嚴實了,很大,道口還有有攝像頭,這是故意讓我們拐罰款啊,道具公交站點一過就是大樹擋著,誰能看見,這棵樹也不修剪,樹枝都伸向大道跟住戶窗戶了,樹底下還綁了一大堆自行車,希望園林處處理一下
已回復 延吉市城市管理行政執法局

已審核    2019-11-01 09:11:09

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-01 09:11:09

已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-02 09:30:03

已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-05 09:02:47

問政答復
處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-11-05 09:02:47
尊敬的市民,您好!
您好:我局執法工作人員已到現場勘查情況,情況屬實。我們按工作計劃安排作業人員近期進行處理。分管局長:金成德 執行人員:王壽華 部門負責人:高博 聯系電話:2263580
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

男生寝室赚钱