50路41路能不能繞一下

  • 19天前
  • 瀏覽856次
  • 建議
  • |
  • 交通
  • 已辦結
50,41路能不能繞一下,到延吉河畔站點,方便發展這里的老百姓出行到千盛和百貨,不然去那邊還得倒車。
已回復 延吉市公交集團有限公司

已審核    2019-11-01 08:30:45

已轉辦  延吉市公交集團有限公司  2019-11-01 08:30:45

已受理  延吉市公交集團有限公司  2019-11-02 09:00:03

已回復  延吉市公交集團有限公司  2019-11-04 14:35:57

問政答復
處理部門:延吉市公交集團有限公司 2019-11-04 14:35:57
尊敬的市民,您好!
您好:您的建議,我們會反應給公司領導,根據實際情況做出決定。感謝您對公共交通的關注,祝您生活愉快,合家歡樂。 回復人: 李順玉 咨詢電話:8019766
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

男生寝室赚钱