長白山西路渤海小區門口可不可以做人行道

  • 12天前
  • 瀏覽655次
  • 建議
  • |
  • 交通
  • 已辦結
您好,我是一位住在渤海小區的市民。前一段時間長白山西路(渤海小區對面處)做了道中欄桿。這樣方便行車而且很好的解決堵車的問題。可是我們住渤海小區和怡華家園等居民出入非常不方便。因為連人行道都給堵上了。因為渤海小區老人比較多,本來就腿腳不好,出行實在是不方便,坐公交車去回都不方便,可不可以留原來人行道,讓行人過路?
已回復 延吉交警大隊

已審核    2019-11-01 08:27:44

已轉辦  延吉交警大隊  2019-11-01 08:27:44

已受理  延吉交警大隊  2019-11-01 15:23:55

已回復  延吉交警大隊  2019-11-01 15:29:32

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2019-11-01 15:29:32
尊敬的市民,您好!
您好:對于您提出的問題,我們向有關部門反映。有關部門及領導們實地調研之后再決定。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍2909007、張安來 2909008
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

男生寝室赚钱