錦繡天景小區車輛亂停

  • 6個月前
  • 瀏覽727次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
錦繡天景小區豪庭物業不作為,導致車輛亂停,無論白天還是晚上主要道路全部堵死,如果一旦發生火災,消防車怎么進來?我們的生命財產因此產生重大損失,誰能負責?請有關部門管一管!
已回復 延吉市城市管理行政執法局

已審核    2019-11-01 08:27:34

已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-01 08:27:34

已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-02 08:30:03

已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-11-05 08:17:05

問政答復
處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-11-05 08:17:05
尊敬的市民,您好!
您反映的情況我局已和該物業企業進行溝通,要求物業企業即刻采取措施,加強對小區內車輛管理,提升服務質量。同時建議您向所在街道社區提交申請盡快成立業主委員會,保證業主的合法權益。感謝您對我局工作的支持。分管局長:馬永峰 執行人員:李磊 部門負責人:曹鑫 聯系電話:2263750
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

男生寝室赚钱 大唐麻将山西 股票查询一览表 长春小鸡飞蛋麻将下 多乐彩票是真的吗 今期四不像生肖图 想玩股票怎么玩 免费填大坑下载 欢乐捕鱼人辅助软件 天天捕鸟达人2 单机离线麻将